Какое количество эфира взятого при температуре 35 градусов Цельсия выкипело если ему было сообщено 6 кДж теплоты?
- 12.08.2017 05:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=mL=>m=Q/L=6000/400000 = 6/400=0.015 Кг
- 13.08.2017 05:18