За промежуток времени 3 мин тело двигающееся вдоль оси Ox переместилось из точки с координатой х1=50м в точку с координатой х2=150м . Модуль перемещения r тела равен
- 17.05.2018 03:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=180 c
Xo=50 м
X=150 м
r-? r=X-Xo по прямой линии, оси ОХ r=150-50=100 м
- 18.05.2018 07:37