С высоты 12 м брошен мяч вертикально вверх со скоростью 2м/с. На какой высоте окажется мяч через 1 с
- 20.06.2017 07:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=2*1-9.8*1²/2=-2.9 м
S₁+S=12-2.9=9.1 м
Мяч будет на высоте 9.1 м
- 21.06.2017 21:59