Каким количеством нагреть 0,3 воды от 12°С до 20°С
- 13.01.2018 13:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
C(воды)=4200Дж/кг
Q=0.3*4200*(20-12)
Q=1260*8=10080Дж=10.08кДж
- 14.01.2018 07:40