Расход воды в канале в 1 секунду составляет 0,27 м³, ширина канала 1,5 м длина 0,6 м. Определите скорость воды.
- 19.09.2017 23:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
v=q/S=q/(a*b)=0.27/(1.5*0.6)=0.3 м/с
=============================
- 20.09.2017 23:38