На перегонках машинист по спидометруподдерживает скорость поезда постоянно равной 80 км/ч . проехав по маршруту ,пассажир вычислил,что средняя скорость его движения составила 15 М/с,причем остановки в сумме заняли 78 минут. какова длина маршрута? временем разгоном и торможении пренебречь.
- 16.01.2018 04:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
x/54- 78=x/80
x=12960
- 17.01.2018 12:40