Какое кол-во теплоты затратить что бы 400г. меди нагреть от 20 градусов цельсия до 220 градусов цельсия
- 01.04.2018 17:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(t2-t1)
Q=380*200*(220-20)=15200000Дж=15,2МДж
- 02.04.2018 21:35