За какое время канькобежец движущейся со скоростью 12 м с пройдет дистанцию 600 м
- 14.02.2018 02:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
V = 12 м/с
S = 600 м
__________
t - ?
Из формулы:
S = V*t
находим
t = S/V = 600 / 12 = 50 с
- 16.02.2018 04:08