Вычислите удельную теплоту сгорания керосина, если при полном сгорании 200 грамм выделилось 9,2 МДж энергии
- 07.04.2017 10:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=q*m
q=Q/m=9.2*10^6/0.2=46*10^6 Дж/кг (46 МДж/кг)
========================================
- 08.04.2017 04:22