Камень брошен вертикально вверх со скоростью 10 м/с. Определите его время движения.(Подробно)
- 09.04.2017 13:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
v=vo-g*t
v - скорость в верхней точке v=0
t - время подъема
t=(vo-v)/g=(10-0)/10=1 c
Время подъема равно времени падения
to=2*t=2 c
============================
- 01.01.1970 00:00