Какой путь пройдёт тело за 20 сек с ускорением 0.4 м/с при начальной скорости 27 км/ч
- 23.06.2017 10:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
s=vo*t+a*t²/2=7.5*20+0.6*20²/2=270 м
===============================
- 24.06.2017 04:38