С аэростата находящегося на высоте 3000 м выпал груз через какой промежуток времени он упадет на землю 1) аэростат неподвижен
- 27.05.2018 05:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано:
h=3000m
g=10
V0=0
решение:
h=V0t-gt²/2
h=gt²/2
t²=2h/g
t=√2h/g=√6000/10=√600≈24,5с
- 28.05.2018 16:17