Радиолокатор дважды засек координаты тела, движущегося равномерно по плоскости. Первое измерение дало х1 = 0 м, у1 = 30 м; второе — х2 = 30 м, у2 = —10 м. Найдите проекции вектора перемещения
- 11.09.2017 17:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Sy=-10-30=-40 м
Перемещение S=sqrt(Sx^2+Sy^2)=sqrt(30^2+(-40)^2)=50 м
- 12.09.2017 12:41