Две моторные лодки движутся вдоль берега озера навстречу друг другу. Скорость каждой лодки равна 3м/с.Через какое время после встречи расстояние между лодками станет равным 120м?
- 24.08.2017 11:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Лодки двидутся с одинаковой скоростью, значит после встречи каждая должна будет проплыть 60м(т.к. l=120м, l/2=60м)
v=3м/с, l/v=t=60/3=20с
Ответ:через 20 секунд.
- 25.08.2017 18:06