А) Определите массу бетонной плиты размером 1*0,5*0,2м
б) найти мощность электровоза при скорости 108 км/ч и силе тяги 70 kH
- 09.06.2017 04:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=a*b*c=1*0.5*0.2=0.1 м^3
M = 2200*0.1=220кг
Ответ : 220 кг
б) N =F*v = 70kH * 108 км/ч = 70000 Н *30 м/с= 2100000 Вт = 2.1 МВт
108 км/ч = 30м/с
Ответ : 2.1 МВт
- 01.01.1970 00:00