Скорость нулевой 200м/с
g=-10m/c квадрат
надо найти h или S
- 26.08.2017 21:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=gt ; v=200м/с => t=v/g; t=200м/с / 10м/с = 20с
s= 10м/с * (20c)^2 / 2 =2000м
- 27.08.2017 16:02