Отдаю все баллы.... Какую работу совершит газ, расширяясь при постоянном давлении 304 кПа от объема 3,0 л до объема 18 л?
- 27.06.2017 12:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=304000Па*(18-3)*10^(-3)= 4560000*10^(-3)=4560Дж.
- 29.06.2017 00:36