Помогииииите пожалуууйста
Автомобиль проехал пераую половину пути со скоростью 36км/ч ,а вторую со скоростью 15 м/с. Найти среднюю скорость автомобиля.
- 06.08.2017 11:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
t2=0,5*S/V2
t=t1+t2=V1*V2/(0,5*S*(V1+V2))
Vср=S/t=V1*V2/(0,5*(V1+V2))=10*15/(0,5*(10+15))=12 м/с
- 07.08.2017 03:24