Чему равна средняя скорость движения авьомобиля на асем пути .если первую половину пути он двигался со скоростью 70км ч а вторую половину пути со скоростью 30 км ч
- 16.10.2017 02:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
1/(3/420+7/420)=1/(10/420)=1/(1/42)=42 км/ч - средняя скорость.
t1=S/2:V1=S/(2V1); t2=S/(2V2).
- 17.10.2017 15:25