За какое время капля дождя проходит первые 45 м своего пути к земле ( v0= сопротивление не учитывать) решение плиз
- 21.11.2017 20:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = S/a
t=45/9.8=4.59с
- 22.11.2017 13:50