Расстояние от пункта А до пункта В ровно 5 км. Первую половину пути человек движется ровномерно со скоростью 2,5 км/ч вторую - ровномерно со скоростью 1 км/с . Время в пути ровно ... 1. 3600с 2. 5400с 3. 6100с 4. 6400с
- 27.08.2018 20:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
t1=(s/2)/v1=(5/2)/2.5=1 ч=3600 с
t2=(s/2)/v2=(5000/2)/1=2500 c
t=t1+t2=3600+2500=6100 c
Ответ 3)
===========================
- 28.08.2018 11:30