Сколько энергии выделится при полном сгорании 14 кг древесного угля?
- 07.08.2018 15:24
- Физика
Ответы и объяснения 2
Q=qm
q=3,4 × 10^7 дж/кг
Q=3,4×14×10^7=476×10^6 Дж
- 08.08.2018 03:04
Лямбда угля=3,4*10^7Дж/кг
- 09.08.2018 23:03