При выстреле из пушки снаряд массой 30кг вылетает со скоростью 300м\с .Н-ти КПД пушки если при выстреле сгорает 600г пороха
- 25.06.2017 20:34
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ek=m1*V^2/2
Q=m2*q
кпд=m1*V1^2*100%/2*q*m2=30*300^2*100%/2*0,38*10^7*0,6=59,2%
- 27.06.2017 12:19