Тело взвешивают на весах с разными плечами когда тело находится на левой чаше его уравновешивают грузом 0,2 кг, когда тело находится на правой чаше, его уравновешивают грузом 0,8 кг. Масса тела равна?
- 23.08.2018 13:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=√m1+m2=√200*800=400 г
Ответ m=400 г
- 24.08.2018 03:30