Укажите, с какой горизонтальной силой надо прижать к вертикальной стенке тело массой 3 кг чтобы оно было в состоянии покоя. Коефицент трения тела о стенку 0.2
- 23.03.2017 09:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
m*g=u*F
F=m*g/u=3*10/0,2=150 H
- 24.03.2017 17:14