Тело, двигаясь равноускоренно из состояния покоЯ, прошло за 3 с четверть всего пути.За сколько секунд оно пройдет весь путь?
- 17.03.2018 10:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
s/4=a*4.5
s=18a
s=at^2/2
18=t^2/2
t^2=36
t=6 (с)
- 18.03.2018 13:11