1. Автомобиль массой 10³ кг движется со скоростью 10 м/с. Чему равна кинетическая энергия автомобиля?
- 04.08.2017 00:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=10 м/с Ek=mv²/2=10³*10²=10⁵ Дж;
________ Ответ:Ek =10⁵ Дж.
Ek-?
- 06.08.2017 00:23