ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Найти вес летчика массой 80 кг при старте с поверхности Земли вертикально вверх с ускорением 15 м/с^2
- 17.02.2018 20:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=80* (10+15)=2000 (H)
- 18.02.2018 13:59