К сети переменного тока напряжением 220 В подключен электродвигатель, который потребляет ток, силой 20 А. Угол сдвига фаз между током и напряжением 30 градусов. определить активную и полную мощность.
- 05.07.2017 00:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Активная P=U*I*cos(f)=220*20*0.866= 3810,4
- 05.07.2017 08:03