Определите число молекул, содержащихся в 200г воды
- 19.07.2017 00:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
N=m*Na/M=0.2*6*10^23/(18*10^-3)=66.7*10^23
===========================
- 19.07.2017 19:42