Подбрасывая Камень массой 1 кг мальчик приложил силу 40 Ньютонов на пути 0 целых 5 м На какую высоту поднялся камень после отрыва от ладони
- 13.05.2018 07:43
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
m*g*h=F*s (работа равна потенциальной энергии)
h=F*s/(m*g)=40*0.5/(1*10)=2 м
=======================================
- 15.05.2018 05:14