Малый поршень гидравлического пресса под давлением силы 500 Н опускается на 15 см . Какая сила действует на большой поршень
- 23.07.2018 09:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
S(1) = F(1)/h (1) =>
F(1)/F(2) = h(1)/h(2) =>
F(2)= F(1) h(1)/ h(2)= 500*0,15/ h(2)= 75/h(2) Н.
- 24.07.2018 21:01