На производстве сэкономлено 1000 кВт-ч электроэнергии. Сколько меди можно получить при электролизе за счет этой экономии, если напряжение на клеммах гальванической ванны 4 В? помогитеее срочноооооооооооо
- 13.12.2017 00:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=k*I*t
I*t=A/U
m=k*A/m=0,33*10^-6*1000*3,6*10^6/4=297 кг
- 13.12.2017 12:56