Атомный ледокол,развивая мощность 32400 кВт,прошел во льдах 20 км за 5 часов.
Определите среднюю силу сопротивления движения ледокола
- 19.01.2018 12:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=N*t/S=32400*10^3*5*3600/20*10^3=29,16*10^6 H=29,16 МН
- 20.01.2018 07:53