Найти энергию фотона для длины волны 0.4 микро метры
Найти кинетическую энергию электронов вырываемых из места работы выхода 2.4 ЭВ при облучении светом с частотой 10.15Гц
- 23.08.2018 09:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) h*v=A+Ek
Ek=h*v-A=6,62*10^-34*10^15-2,4*1,6*10^-19=2,78*10^-19 Дж
- 25.08.2018 00:21