Найдите модуль скокоости v тела масса которого m=2.0 кг, обладающего кинетической энергией K=100 Дж
- 23.11.2017 08:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
v^2 = 2Eк/m
v^2 = 2*100/2
v = 100 м/с
ответ: 100 м/с
- 24.11.2017 07:33