Мощность двигателей сверхзвукового самолёта N=140 МВт. Определите модуль скорости самолёта,если модуль силы тяги двигателей F=200 kH
- 09.08.2018 21:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=N/F=140*10^6/200*10^3=700 м/с
- 01.01.1970 00:00