Помогите ребята, на вас вся надежда оценки за год 5 или 4.Сопротивление реостарта 20Ом, сила тока в нём 2А. Какое количество теплоты выделит реостарт за 1 минуту?
- 23.12.2017 00:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=I²*R*t=4*20*60=4800 Дж
==================
- 23.12.2017 22:55