Определить силу тяжести 10 л воды налитой в ведро массой 2 кг
- 23.06.2018 20:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = 0.01 м3 * 1000 кг/м3 = 10 кг
m об = 10+2 = 12 кг
F = 12 кг * 10 Н/кг = 120H
- 24.06.2018 12:04