При перевозке груза на расстояние 20м рабочий прилагал силу 250 H какую работу выполненно
- 10.03.2018 03:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=F*s=250*20=5000 Дж
==================
- 11.03.2018 15:16