Ккд тепловой машины составляет 35%. Количество теплоты отдал отопитель, если полезно было потреблено 735 МДж
- 02.04.2018 00:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Qз = Qп / η = 735000000 / 0.35 = 2100000000 = 2100 МДж
Ответ: 2100 МДж
- 03.04.2018 00:43