CРОЧНО,ПЛАЧУ ОВЕР МНОГО.
При серебрении пластинки через раствор азотнокислого серебра идет ток.Плотность тока 0.3 А/М^2 с какой СРЕДНЕЙ скоростью растет толзина серебряного покрытия? Электрохимический эквивалент серебра k=1.12*10^6
- 07.03.2018 11:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
По 1 закону Фарадея m=k*I*t I=j*S m=k*j*S*t
p*S*d=k*j*S*t
d/t=k*j/p=1,12*10^-6*0,3/10500=32*10^-12 м/с
- 08.03.2018 02:23