Определите кинетическую энергию электронов рентгеновской трубке если она работает под напряжением в 150 кВ?
- 10.03.2017 11:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=1.6*10⁻¹⁹*150000=2.4*10⁻¹⁴ Дж
- 11.03.2017 10:51