Линии индукции однородного магнитного поля перпендикулярны плоскости проводящего контура, площадь которого S=0.25 м^2. Магнитный поток, пронизывающий контур, Ф=5.6 * 10^-4 Вб. Определите модуль индукции магнитного поля
- 24.10.2017 03:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
B=Ф/S=5,6*10^-4/0,25 = 0,00224 Тл (Тесла)
но это не точно
- 26.10.2017 13:53