На прохождение пути в 720 км тело затратило 240 минут. определите скорость тела и выразите ее в м/с
Пожалуйста срочно
Очень надо с полным решением ( как и от куда взяли)
- 05.06.2018 03:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=720 км.
t=240 мин. = 4 ч.
V- ?
V=S/t=720/4=180 км/ч=180 000/3600=50 м/с
Ответ V=50 м/с
- 06.06.2018 14:17