Масса стола 4кг. Определите его давление на пол,если площадь каждой из четырех его ножек 4кв.см
- 14.05.2017 07:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=4*4 см²=0,0016 м² p=4*10/0,0016= 25000 Па;
g=10 Н/кг Ответ: p=25000 Па.
_________________
p=?
- 15.05.2017 06:33