Вычислить работу, выполненную во время подъема груза массой 30 кг на высоту 12 м при помощи неподвижного болка с КПД = 90%
- 25.12.2017 14:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
КПД= (m*g*h)/A полн
А полн= (mgh)/КПД
А полн= (30 кг * 10 * 12м)/0.9=4000Дж
- 26.12.2017 01:53