Тело плавает в керосине, погружаясь на 3/4 своего объема. Определите плотность вещества тела. С дано и решением
- 10.09.2018 10:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=p*V
Vk=0,75*V
p*V=pk*g*0,75*V
p=0,75*pk=0,75*800=600 кг/м3
- 11.09.2018 09:38