Найти кинетическую энергию велосипедиста массой 50 кг, который двигается со скоростью 10 м/с
- 12.08.2017 07:09
- Физика
Ответы и объяснения 2
m=50 кг
V=10 м/с
Ек-?
Решение
Ек=mv^2/2=50кг*10м/с^2/2=2500 Дж=2,5 кДж
- 14.08.2017 18:02