Определите мощность ракеты в конце разгона, если достигнутая скорость 8 км/с а сила тяги двигателей 300 кН
- 05.06.2018 01:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=300 кН=300000 H N=300000*8000=2400000000 Вт;
__________________ Ответ: N=2400000000 Вт.
N-?
- 06.06.2018 23:44
F=300 кН=300000 Н
V=8 км/с=8000 м/с
N-?
Решение
N=FV=300000 н*8000 м/с=2400000000 Вт
- 07.06.2018 08:06